Банк намерен подать в суд для взыскания долга в размере 1,5 миллиарда после выдачи кредита другому лицу - возможно ли изъять единственное жилье, принадлежащее матери с приватизацией, в которой у

• г. Искитим

Мать хотела взять кредит но отказалась кредит был выдан другому человеку постороннему с подделкой подписи долг составляет 1500 миллиона теперь банк хочет подать в суд может банк забрать единственное жилье квартиру квартира была преватизирвана на мать но в приватизации участвовали сын и отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь срочно в полицию по факту мошенничества сотрудников банка.