Карта экспресс-кредит можно ли верить?

• г. Орёл

Карта экспресс-кредит можно ли верить?

Ответы на вопрос (1):

если за нее требуют деньги, стоит опасаться.

Спросить
Пожаловаться

Пришла смс от кредит инфо что заявка по карте одобрено письмо с экспресс картой выслана по почте нужно оплатить почти 2000 тысячи можно ли верить что там действительно кредитная карта.

Мне пришла экспресс карта из Архангельска с наложенным платежом 1190 р. Можно верить что там действительно банковская карта которая будит работать.

Заказала карту для экспресс займа карта World-Money. почитала отзывы-много отрицательных. На почте необходимо оплатить за эту карту 1690 р.скажите реально ли с помощью такой карты взять кредит?

Заказала карту экспреес кредит за неё надо платить почтой кредитная карта правда ли это.

Скажите пожалуйста мне первый раз пришла карта экспресс кредит я по почте заплатила 1400 р заполнила анкету. Но сейчас опять пришла карта написано что с лимитом до 1 мрублей. Нужно опять заплатить 2800. верить или это мошейники.

На почту пришла карта world money от почтового контроля центр-экспресс кредит. За эту карту нужно заплатить 1490 руб. Стоит ли выкупать эту карту? Есть ли гарантия что можно будет оформить кредит на эту карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

Гутман экспрес банк одобрил мне кредит но требуют перед выдачей кредита оплатить страховку скажите есть ли в Москве такой банк и стоить мне им верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение