«Нотариально заверенное согласие - будет ли оно действительным для украинского гражданина, находящегося в России»

• г. Краснодар

Мы с женой и ребенком граждане Украины находимся в России. Жене нужно съездить с ребенком на Украину и вернуться обратно. Будет ли действительно мое нотариально заверенное согласие, если я его сделаю в России.

Ответы на вопрос (1):

Будет действительно.