Вопросы и ответы по установке и использованию камер видео наблюдения в частном дворе

• г. Миасс

Собираюсь за свои деньги устанавливать камеры видео наблюдения у себя во дворе.

Если случится ДТП, кража и тп. И люди придя начнут требовать запись, могу ли я отказать? Могу ли сказать, что камеры была выкл в момент ЧП? Могу ли я отказать полиции о предоставлении данной записи?

Сколько я должен хранить записи снятые у меня во дворе?

Ответы на вопрос (1):

отказать не можете но можете сказать что они не работали и предоставить пустую флешку