Как можно забрать машину со штрафплощадки, если штраф уплачивается ежемесячно с зарплаты?

• г. Столин

Машина стоит на штрафплощадке, судом было вынесено решение о взыскании штрафа машину орестовали до погашения штрафа. Можно ли забрать машину со штаф площадки если штраф уплачивается ежемесячно с заработной платы или она будет стоять там до полного погашения штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До полного погашения штрафа не сможете забрать