Незаконная эвакуация машины с места для инвалидов - как составить жалобу и вернуть деньги за эвакуацию?

• г. Санкт-Петербург

Незаконно эвакуировали машину, якобы с места для инвалидов. Есть записи с камер магазина, планограмма магазин+парковка. Будем обжаловать штраф и подадим жалобу на фирму, которая эвакуировала. Подскажите как правильно составить жалобу: на фирму или конкретного человека? В суд по месту жительства или происшествия? Реально ли вернуть деньги за эвакуацию и обжаловать и не платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

По месту совершения правонарушения, к ООО, доказывайте свою невиновность , все что пишется платная услуга.

Сначала обжалуется постановление об административном правонарушении в районном суде. Затем при положительном решении нужно обращаться в Петроградский суд, ответчик-Министерство финансов РФ, такихз дел довольно много. Нужна будет помощь - звоните