Продажа квартиры в долях. Два собственника, две доли, у кого регистрация проходит нотариус или росреестр?

• г. Волгоград

Продажа квартиры в долях. Два собственника, две доли, у кого регистрация проходит нотариус или росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Если продажа долей сособственников третьему лицу, а не между собой, то сначала договор заверяет нотариус, а потом его регистрирует Росрестр .