Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца при отсутствии учебы и изменении фамилии

• г. Томск

Скажите пожалуйста будут ли мне выплачивать пенсию по потере кармильца если я не училась два года (выплаты были приостановлены), вышла замуж, сменила фамилию, сейчас поступлю на очное (бюджет) мне 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да до 23 лет вам будут выплачивать пенсию по потере кормильца