Возможности получения компенсации за ДТП при наложенном аресте на счет в Сбербанке

• г. Иркутск

У меня судебные приставы наложили арест на счет в сбербанке, там у меня долг по кредиту. Сейчас мне нужно открыть счет в любом банке, для перечисления на него суммы ущерба при дтп. Могу ли я получить данную компенсацию не открывая счет, или на счет другого человека.

Ответы на вопрос (1):

На руки вам никто не даст, а вот написать заявление и указать карту другого человека вы можете.