Возможен ли перевод на бюджет для студента, учащегося на коммерческой основе в государственном университете, с учетом потери родителей и хорошей успеваемости?

• г. Нижний Новгород

Если студент учится на коммерческой основе в государственном университете на 3 курсе и имеет хорошую успеваемость, недавно потерял обоих родителей, может ли он перевестись на бюджет, если бюджетных мест нет?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению,если нет бюджетных мест --увы.