Можно ли установить места в салоне автомобиля Volkswagen T4 без сидений, если в ПТС указана категория грузовые автомобили, фургоны?

• г. Бахчисарай

Живу в Крыму, купил на материке микроавтобус фольц т 4. фургон, в салоне сидений не было, в ПТС было указано, категория В, автомобиль фургон, при переоформлении заменили ПТС и в МРЕО указали категория В, грузовые автомобили, фургоны... Вопрос, могу ли я установить места в салоне при такой формулировке, и мог ли я установить при предыдущей формулировке? Слышал что формулировка фургон может подразумевать пассажира.. в МРЕО наделали ошибок в ПТС, написали Фольксваген через F...

Ответы на вопрос (3):

если есть ошибки, исправляйте сразу.

Вопрос в следующем, можно ли формулировку фургон рассматривать как грузопассажирский вариант?

Только если будет не более 8 посадочных мест