Какое расстояние следует поддерживать между баней из газоселиката и забором из металопрофиля?

• г. Воронеж

Мы собираемся построить баню из газоселиката, на участке 6 соток, СТ,забор между нами и соседями из металопрофиля, Сколько мы должны отступить от забора?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 1 метра. Подробнее - например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У нас межу мной и соседями стоит старый забор я хотел построить новый забор соседи сказали мне что следует отступить 25 см от старого забора и соседям нужно отступить от старого забора то есть построить 2 забора а между ними оставить расстояние 50 см (зачем нужно отступать?) (для чего нужно это расстояние?) можно ли построить один забор на старом месте?

На нашем участке собираемся строить гараж. От забора с соседом мы будем отступать 1 м. Сколько метров мы должны отступить от границы забора, выходящего на улицу? Или можно построить гараж так, чтобы он своими границами как бы продолжал уличный забор (без отступа)?

Хотим построить баню, в углу участка с одной стороны совместный забор с соседями, с другой стороны пожарный проезд. Сколько метров необходимо отступить от соседнего участка, пожарного проезда? Можно ли строение бани или гаража использовать в виде забора?

Можно ли между соседями в снт прикрепить к сетчатому забору затеняющую сетку, это законно, если соседи против? Какие обходные пути есть, чтоб поставить сплошной забор между соседями, можно, например, отступить 30 см от сетчатого нашего забора и поставить сплошной?

Сколько мы должны отступить при строительстве гаража на участке ИЖС и откуда - от забора или от границы между участками. Забор стоит на нашем участке. Спасибо.

Хочу построить баню из бревна. У соседа на участке ещё нет строений. Сколько я должен отступить от границы участка с соседом. Стоит между нами забор из профнастила 2 м.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу построить дом по закону от забора нужно отступить 1.5 м если у соседий за забором сарай в притирку к забору сколько мне нужно отступать?

У нас дом на три хозяина, участки разделены по межеванию, между соседями забор из сетки. На каком растоянии от их забора я могу посторить баню или кладовку?

На участке нужно построить баню. Забор металлический у соседа баня стоит от забора 1 м, на каком расстоянии я могу построить баню от забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение