Как получить субсидию по квартплате при прописке детей, которые проживают отдельно и оплачивают аренду жилья?

• г. Дюртюли

Как получить субсидию по кв.плате, если со мной прописаны два сына, но они проживают отдельно, снимают жилъе? У них свои семьи, я ведь их доходами не пользуюсь, чтоб их учитывать как совокупный доход! Они сами платят за свое сьемное жилье!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению субсидии не положено

Здравствуйте

Единственный вариант получения субсидии для Вас - если они выпишутся