Возможно ли изменить СНИЛС и страховой полис по временному удостоверению личности в связи с изменением фамилии?

• г. Оренбург

В связи с изменением фамилии можно ли по ВРЕМЕННОМУ удостоверению личности поменять снилс и страховой полис, т.к паспорт сам будет готов только через 2 месяца, а ждать долго, скоро роды.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в фмс, паспорт могут выдать и раньше, по временному удостоверению вам ничего не поменяют.