Дадут ли кредит в отличные наличные, на погашение такого же кредита только в другой конторе, если есть долги у судебных приставов?

• г. Барнаул

Дадут ли кредит в отличные наличные, на погашение такого же кредитатолько в другой конторе, если есть долги у судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если проверит служба безопасности, могут отказать.

Ну усмотрение кредитной организации. Вопрос не имеет юридической природы.

Возможно, но лучше этого не делать. Брать займ для погашение предыдущего -это бессмыслица.