Коллектив кафе Бистро подает иск на одного работника из-за недостачи после инвентаризации.

• г. Тверь

Коллектив кафе Бистро-3 человека, могу подать иск только на одного человека по недостаче, так как он не выплачивает недостачу, образовавшуюся в результате инвентаризации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если был договор о материальной отвествености, то подать в суд может руководство