Возможно ли оштрафовать 3-е лицо в споре между юридическими лицами, если оно не получило заказное письмо-извещение о необходимости явки в суд?

• г. Самара

Может ли суд при споре между двумя юр.лицами оштрафовать меня за неявку в суд в качестве 3 лица, если я не уведомлена должным образом, т.е. не получила заказное письмо-извещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не получали извещение, то и штрафовать Вас не за что.