Как подать на алименты на отца, если я обеспечиваю ребёнка и живу с бабушкой

• г. Москва

Ребёнок живёт с бабушкой (мамы). Родители проживают в другом городе. Могу ли я подать на алименты на отца, если я работаю и обеспечиваю ребёнка? Что нужно для подачи заявления и куда обращатьс.

Ответы на вопрос (1):

можете подать (через суд), если место жительства ребенка определено с Вами.