Уборщица 5 подъездов на полставки, оклад 7500 руб. отказывается от одного подъезда. Как оформить один подъезд на другого человека?

• г. Ставрополь

Уборщица 5 подъездов на полставки, оклад 7500 руб. отказывается от одного подъезда. Как оформить один подъезд на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

трудовым, либо договором гражданско-правовым.

Для более подробной консультации обратитесь по телефону 89187414574