Как ускорить процесс изъятия личного дела из военкомата для службы в другом месте с запросом нового военкомата и без военного билета

• г. Ялта

Могу ли я ускорить процесс изъятия личного дела из военкомата для прохождения контрактной службы в другом месте, имея на руках запрос нового военкомата.

Возможна ли выдача личного дела без военного билета на руках.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не возможно.