Выезд сотрудников мфо для проверки платежеспособности и невыполнения займа - реальность или обман?

• г. Белгород

Мне пришло смс от мфо что на этой недели запланирован выезд сотрудников к моему руководству уточнить информацию о моей платежеспособности почему я не плочу займ реально ли это.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно.

Нет вопрос это реально или нет просто мое руководство причем и как насчет разхлошении

Если кто-то приедет - звоните 02 и кричите, что Вас грабят.