Вопрос о сохранении очереди в сад при временном переезде в другую область

• г. Новосибирск

Стоим в новосибирские на очереди в сад должны вот вот выдать путевку, переехали временно в область! И вот такой вопрос если я его поставлю в области на очередь и он сейчас пойдет в сад, потеряем ли мы очередь или путевку в городе?

Ответы на вопрос (1):

Да, потеряете.