Поцарапали заднюю дверь моей машины. Виновник найден. Но он из другого региона. Это пассажир другой машины. Что делать?

• г. Верхняя Салда

Поцарапали заднюю дверь моей машины. Виновник найден. Но он из другого региона. Это пассажир другой машины. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте стоимость восстановительного ремонта двери и взыскивайте с причинителя вреда.