Обязательно ли страховать жизнь при страховании авто ОСАГО? Заранее спасибо.

• г. Саранск

Обязательно ли страховать жизнь при страховании авто ОСАГО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Абсолютно необязательно. Это навязывание доп.услуг.

Нет, но без этого не оформят страховку, поэтому можно сразу после оформления расторгнуть договор с возвратом денег.