Сроки ответа на заказное письмо с уведомлением в городскую больницу по поводу заболеваний

• г. Северодвинск

Я отослала заказное письмо с уведомлением в свою городскую больницу (по поводу своих заболеваний). Скажите в какие сроки они должны мне ответить?

Ответы на вопрос (4):

С момента получения в течении 30 дней.

По закону "Об обращениях граждан" в течении 30 дней. Всего наилучшего.

В течении 30 дней со дня получения согласно ФЗ №59 "о порядке обращений граждан".

Течение 30 дней.