Судебный приказ о возбуждении исполнительного производства вступил в законную силу в январе 2016, но я об этом не знала

• г. Кострома

Судебный приказ вступил в законную силу в январе 2016. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 05.05. 2016. Я не знала о приказе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.