Угнанный мотоцикл найден, но что будет с документами и владением?

• г. Нальчик

Угнали мотоцикл без документов и в этот же вечер написал заявление пока писал нашли мотоцикл я сказал что документы были угонщик их выбросил вернут ли мне мой мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

Вернут. Опишите его подробно, со всеми индивидуальными особенностями. Приведите родственников, которые также подтвердят Ваши показания. Если нужно, или потребуют сотрудник ОВД поучаствуйте в опознании (хотя я не думаю, что они будут этим заморачиваться)