Шоферская комиссия на категорию Б для лиц, имеющих ампутированную левую кисть и полностью отсутствующие правые пальцы - требования и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой у меня ампутирована левая кисть и правые пальцы полностью смогу ли я пройти шоферскую комисию на категорию б и что для этого потребуеться с ув сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, это практически невозможно