Возможно ли получить отсрочку платежа по реструктуризированному кредитному договору в банке Русский Стандарт или рассчитать его по другой схеме?

• г. Хабаровск

У меня есть реструктуризированный кредитный договор в банке русский стандарт. По нему были просрочки ранее. Ежемесячный платеж по кредиту 17000 рублей. К следующей оплате банк мне выставил сумму к оплате в размере 63000 рублей. Как они мне объяснили 17000 мин платеж, остальное неустойки. Могу ли я попросить у банка отсрочки платежа, Или поделить как нибудь этот платеж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, напишите заявление о рассрочке и уменьшении неустойки. Но помните - банк вправе Вам отказать, в таком случае спор лучше разрешить в судебном порядке, воспользоваться правом, предоставленным ст. 333 ГК РФ