Наказание почтальону в деле о присвоении денежных средств - специалисты просят подсказать, какую развязку ждать

• г. Курган

Нужна ваша профессиональная помощь. Подскажите какой ждать развязки по делу о присвоении денежных средств. Ст.160. Дело в том что свекровь (гражданский брак с её сыном) решила переехать в столицу нашей родины Москву. Пенсию перевела на карточку, а вот ЕДВ Ветеранам труда не смогла перевести. Сказали в пенсионном фонде, что они приходят только по почте и по месту прописки... Доверенность сделать было затратно и затруднительно, поэтому она уговорила почтальонку отдавать 351 рубль её дочке. Через год дочь тоже уезжает из деревни. Почтальонка на тот момент стала проживать с сыном этой женщины. Когда они созвонились, то женщина сказала, чтоб Едв они забирали себе на продукты. Все было бы хорошо, пока в один прекрасный день сын этой женщины не избил почтальонку ведется следствие по ст 111. Эта женщина пытаясь как то надавить на потерпевшую пишет заявление по ст.160 что та присваивала её деньги. Почтальонка признает, что деньги получала и тратила их на нужды её же сына, общая сумма составляет 4900 руб. Что делать и какого наказания ждать почтальону? Та женщина отрицает, что говорила устно, чтоб получала почтальонка сама... Замкнутый круг какой-то.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да нет никакого замкнутого круга. никакая почтальон не имела права получать за кого бы то ни было деньги. Всего хорошего.