Перевод из лишенного аккредитации вуза - будет ли засчитана сессия при переходе в государственный вуз?

• г. Ростов-на-Дону

Учусь на 3 курсе гуманитарного института, в апреле этого года перед сессией, вуз лишили аккредитации. Я хочу перевестись в другой аккредитованный вуз, наша учебная часть заставляет сдавать сессию у нас в вузе а потом переводиться. Скажите пожалуйста, засчитается ли сессия потом при переводе в государственный вуз? Стоит ли ее сдавать по месту или перевестись и потом сдать в аккредитованном вузе?

Ответы на вопрос (3):

Нет не засчитается

Нет смысла у них сдавать, переводитесь.

желательно сдать сессию уже в другом вузе так как у этого вуза нет лицензии