Вычеты с военного сертификата при получении материнского капитала второго ребенка

• г. Долгопрудный

Мой муж военный по контракту, и мы получили матер. Кап на второго ребенка, при выплате военного сертификата нам будут вычитывать сумму сертификата, если мы мат. кап уже обналичили? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

не будут учитывать.

Что не будут учитывать? Обналичивший мат.кап?

Обналичивший мат.капитал.

---Здравствуйте, вопрос можете задать более корректно. что значит вы обналичили МК? Это статься 159 УК РФ мошенничество. Всего хорошего.