Вероятность возврата части уплаченной суммы по договору страхования жизни при получении кредита в Сбербанке РФ

• г. Усинск

При получении кредита в сбербанке РФ настояли на заключении договора страхования жизни, кредит брали в октябре 2015 г., сейчас досрочно гасим всю сумму, отдельно страховалась жизнь на срок кредитования (5 лет) Страховкой не воспользовались, есть ли вероятность возврата какой-то части уплаченной суммы при заключении договора страхования (72 тыс. руб.).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно. Подайте соответствующее заявление в банк

Изучите договор, напишите заявление о досрочном погашении, заявление Укажите что в нем не воспользовались страховкой и чтобы Вам ее вернули.