Я гражданка Армении могу ли я улететь путешествовать в Америку из России?

• г. Сочи

Я гражданка Армении могу ли я улететь путешествовать в Америку из России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Мне отправят приглашение а я должна поехать в посольство США ,они должны подтвердить и все?

И что для этого надо ?спосибо)

Добрый день,

Вам нужно собрать документы для получения визы. Одного приглашения не достаточно. Посмотрите, подробнее на сайте американского посольства.