Бывшая жена хочет переехать жить в другой город и забрать с собой ребенка (дочь). Могу ли я воспрепятствовать этому как либо?

• г. Уфа

Бывшая жена хочет переехать жить в другой город и забрать с собой ребенка (дочь). Могу ли я воспрепятствовать этому как либо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в том случае, если Вам удастся определить место жительства ребёнка с Вами.