Восстановление удостоверения - процедура и возможные льготы при потере при переезде

• г. Мурманск

Могу ли я востановить удостоверение выданного на меня моему отцу-ликвидатору, и какие льготы могу получить? Удостоверения были потеряны при переезде?

Ответы на вопрос (2):

Восстановить Вы можете

Да, имеете право. обращайтесь в ведомство, где удостоверения выдавались