Непреднамеренное предложение о распространении наркотиков на Авито - мое невинное начало в поиске работы

• г. Новосибирск

Суть дела. Я искал работу на авито и мне предложили делать закладки наркотических средств. Изночально умысла у меня не было заниматся распрстронением наркотиков.

Ответы на вопрос (4):

А Вы шутник. Расскажите мне как можно делать закладки без умысла?

Спросить
Пожаловаться

Мне кажется, что вы не рассказали окончание вашей истории, и не задали вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Статья 228, можно и срок схлопотать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Алексей!

За данные деяния предусмотрено наказание ввиде лишения свободы.

Вам требуется помощь адвоката? Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я был свидетелем по делу изьятия закладки наркотических средств мне сейчас предлагают крупную сумму денег чтобы я дал другие показания что мне делать.

Что может грозить молодому человеку, 18 лет, попался на закладке наркотических средств, весом 3 гр. Попался первый раз. Какие наркотичесикие средства нашли-незнаю. До суда оставили под арестом.

Что может грозить молодому человеку, 18 лет, попался на закладке наркотических средств, весом в 3 гр. Попался первый раз. Какие наркотичесикие средства нашли-незнаю. До суда оставили под арестом. Говорят что идёт по УК ст.228.4

Помогите пожалуйста: возбудили уголовное дело по статья 231 часть 1 хотя в экспертизе написано, что конопля наркотических средств не содержит. После возбуждения уголовного дела была назначена повторная экспертиза, поставлены те же вопросы и эксперты дали заключение в повторной экспертизе, что представленное на исследование эксперта растения содержат наркотические средства и по повторной экспертизе хотим закончить уголовное дело. Как быть помогите! Ведь на момент возбуждения в экспертизе было заключение в первой экспертизе, что не содержит наркотических средств? Могу я развалить дело тем, что оно возбуждено незаконно так как на момент возбуждения по экспертизе первой по которой возбуждено дело не содержит наркотических средств?

Изъяли наркотические средства в малом количестве, недостаточном для возбуждения уголовного дела. И теперь просто вменяют (возбудили уголовное дело) за содержание притона. Правомерно ли это, если недостаточное количество наркотических средств изъяли? Могут ли возбудить уголовное дело за содержание притона в этом случае?

Помогите пожалуйста: возбудили уголовное дело по статья 231 часть 1 хотя в экспертизе написано, что конопля наркотических средств не содержит. После возбуждения уголовного дела была назначена повторная экспертиза, поставлены те же вопросы и эксперты дали заключение в повторной экспертизе, что представленное на исследование эксперта растения содержат наркотические средства и по повторной экспертизе хотим закончить уголовное дело. Как быть помогите! Ведь на момент возбуждения в экспертизе было заключение в первой экспертизе, что не содержит наркотических средств? Боюсь что будут вопросы в суде?

Требуется помощь, возбудили дело по статья 228 часть 4, приготовление к сбыту, я выполнял роль связующего звена между оператором интернет магазина и знакомыми мне людьми которые делали закладки, при задержании у меня при себе обнаружили телефон в котором была частичная переписка, наркотических средств при себе обнаружено не было, и прямого отношения к ним не имел. Ищу грамотного адвоката для сопровождения дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет по закону если поднял "закладку"? Т.е. грубо говоря нашел на улице ничейные рецептурные таблетки. Т.н. закладка, но без наркотиков.

Купил наркотики (скорость) через интернет. Поймали после поднятия закладки. Но в закладке был муляж (подмененый сотрудниками). Вес в переписке не указывался, хотя пакет большой. Со слов оперов 210 гр. Обнаружили переписку, дома изъяли приспособления для курения, в авто изъяли муляж. Реальных наркотиков нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение