Непреднамеренное предложение о распространении наркотиков на Авито - мое невинное начало в поиске работы

• г. Новосибирск

Суть дела. Я искал работу на авито и мне предложили делать закладки наркотических средств. Изночально умысла у меня не было заниматся распрстронением наркотиков.

Ответы на вопрос (4):

А Вы шутник. Расскажите мне как можно делать закладки без умысла?

Мне кажется, что вы не рассказали окончание вашей истории, и не задали вопрос.

Статья 228, можно и срок схлопотать.

Добрый вечер, Алексей!

За данные деяния предусмотрено наказание ввиде лишения свободы.

Вам требуется помощь адвоката? Обращайтесь.