Спорный ход приставов - исполнение решения мирового суда, несмотря на единогласное решение краевого суда

• г. Пермь

Мной выигран иск на установление отцовства и алименты, в гражданском районом суде. Ответчик подал на апеляцию в краевой суд и на уменьшение размера алиментов мировому судье. Мировой суд состоялся раньше Краевого суда и вынес решение в пользу ответчика и принял решение на уменьшение алиментов. После состоялся апеляционый суд и вынес решение оставить решение Гражданского районого суда без изменений. Является ли после этого решение Мирового судьи недействительным? Приставы выполняют решение мирового суда, хотя я им предоставила исполнительный лист решения Краевого суда. Правомерны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (4):

Правомерны, вам следует обжаловать решение мирового судьи.

Здравствуйте! оба решения действительны, разные требования

Дело в том, что в аппеляции было тоже требование - изменить решение Районого суда в части размера алиментов. То есть в оба суда было направленно одно требование. Но Мировой суд удовлетворил, а Краевой в аппеляции отказал. Чьё решение имеет силу?

Оба имеют силу, Вам нужно обжаловать решение мирового судьи.