Извещение судебного характера от Главного государственно-правового управления Омской области - разъяснение его содержания и необходимые действия

• г. Омск

В почтовом ящике сегодня нашел Извещение с пометкой Судебное, пришло от Главное государственно-правовое управление Омской области. Чем они занимаются и что это за письмо? И какие действия мне нужно предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

Это управление заведует ЗАГСами ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Имеются неоплаченные кредиты, и налоги за квартиру, это может быть по этому вопросу или нет?

---Здравствуйте, может быть и по этому вопросу. сходите и выясните. Всего хорошего.