Как восстановить потерянный технический паспорт на автомобиль, купленный у мертвого владельца?

• г. Харьков

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, потерял тех. паспорт на авто, покупал попросту говоря по тех паспорту хозяин, как оказалось мертв! Что делать, возможно ли восстановить его, как быть? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений надо обратиться за помощью к наследникам хозяина машины