Как восстановить потерянный технический паспорт на автомобиль, купленный у мертвого владельца?

• г. Харьков

Здравстуйте, подскажите пожалуйста, потерял тех. паспорт на авто, покупал попросту говоря по тех паспорту хозяин, как оказалось мертв! Что делать, возможно ли восстановить его, как быть? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений надо обратиться за помощью к наследникам хозяина машины

Спросить
Пожаловаться

У меня такя проблема потерял тех паспорт на авто довериности небіло ездил без нейо, хазяин машіні умер год назад, возможно ли востановить тех паспорт без довериности и без хозяина авто?

Проживаю в ЛНР, украли тех поспорт на авто, машина стоит на учете в Украине, как восстановить тех паспорт? Машину покупал по тех паспорту,. СПС.

Купил машину, сделали ген доверенность, посеила тех паспорт, хотел.. Хотел оформить машину на себя, оказалось, что машина арестовано, запрет на регистрационные действия, что делать, потерял тех паспорт, истекает страховка.. Что делать, подскажите пожалуйста.. Могу ли я восстановить паспорт без хозяина машины и сделать страховку?!

У нас утеря тех. паспорта на атомобиль. Владелец автомобиля умер (мой отец), как востановить тех паспорт?, от кого писать заявление, если хозяина нет в живых? Нотариус требует тех паспорт на автомобиль по делу о наследстве. Помогите пожалуйста, подскажите что делать.

Был утерян тех паспорт на авто, доверенность у продавца на авто закончилась, а хозяин уехал в Россию, и связи с ним нет. Обращались к родственникам, они также ничего о нем не знают. Продавец брат хозяина авто, возможно ли как то восстановить доверенность, что бы сделать новый техпаспорт? Есть копия паспорта пропавшего хозяина.

Здроствуйте потерял тех паспорт на авто, возможно ли его востановить если в птс вписан я?

Хочу купить авто на крымском учете у хозяина только тех паспорт. Но хозяйка авто по тех паспорту не получила российский паспорт. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж потерял паспорт хочет востановит но проблема такая у него в том паспорте который потерял одна прописка а прописан он по другому адресу как быть незнаем. Подскажите что делать и как быть?

Потерял тех. паспорт в соседней республике. Теперь не знаю как без тех. паспорта добраться до места регистрации авто. Подскажите? Спасибо!

Мы купили авто.. так как оно было не исправленом ввиде оформить не успели.. потеряли тех паспорт но имеются другие документы.. хозяин на которого оформлена машина сидит в тюрме.. как можно востановить тех паспорт.. и возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение