Можно ли восстановиться в военный институт внутренних войск МВД России через месяц после отчисления по семейным обстоятельствам - нормативные акты для сослагательства.

• г. Ставрополь

Могу ли я восстановиться в военный институт внутренних войск МВД России через месяц после отчисления по семейным обстоятельствам (укажите пожалуйста нормативно правовой акт на который можно сослаться)

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется уставом ВУЗа. Так что ищите данную информацию именно там.