Если в техническом паспорте указаны неверно года построек жилого строения, как исправляются эти технические ошибки (описки)

• г. Туапсе

Если в техническом паспорте указаны неверно года построек жилого строения, как исправляются эти технические ошибки (описки)

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в БТИ, указав на ошибку, они исправят.

Каким образом? В судебном порядке?

Зачем в судебном? По вашему завялению исправляет БТИ

Вам лишь следует обратиться в БТИ с письменным заявлением.

Если инвентарное дело в суде, то ждать его возвращения в БТИ?

В БТИ достаточно технической документации, чтобы исправить их же ошибку.