Как оформить временную регистрацию в Ростове для получения пенсии, проживая в Донецке (Донбассе) и являясь гражданкой РФ? Есть ли фирма в Ростове, предоставляющая такие услуги?

• г. Донецк

Я хочу сделать временную регистрацию в Ростове для того, чтобы оформить пенсию. Проживаю в Донецке (Донбасс), гражданка РФ. Могу ли я про временной регистрации оформить там пенсию? Есть ли в Ростове фирма, предоставляющая услуги по временной регистрации?

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно же

Есть ли в Ростове фирма, предоставляющая услуги по временной регистрации?

Наверняка есть, спросите у гугла.

есть в инете поищите