Куда можно обратиться с задержкой зарплаты и увольняют с одной организации и устраивают в другую при этом теряется отпуск.

• г. Кемерово

Куда можно обратиться с задержкой зарплаты и увольняют с одной организации и устраивают в другую при этом теряется отпуск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Здравствуйте, Валерия.

Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру и с заявлением в суд. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.