У сына многодетная семья, один ребенок прописан у жены а двое у сына, получит ли он льготу на оплату ЖКХ?

• г. Москва

У сына многодетная семья, один ребенок прописан у жены а двое у сына, получит ли он льготу на оплату ЖКХ?

Ответы на вопрос (3):

Получить, если оформить временную регистрацию по месту жительства.

Сын и его жена прописаны в Москве , но в разных районах. Можно ли получить льготу по оплате ЖКХ НА ОБЕ КВАРТИРЫ, сын уверяет что можно

Здравсвуйте!

На этот вопрос вам подробно ответят в социальной защите, там есть возможность посмотреть все документы и региональное законодательство.