Могу ли я подать на алименты на не биологического отца ребенка так как он записан не на него.

• г. Володарский

Могу ли я подать на алименты на не беологического отца ребенка так как он записан не на него.

Ответы на вопрос (4):

Подавать можно только на того кто записан отцом.

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

Вы всё равно можете подать в суд, Лаура.

Ну ребенок записан на не беологического отца я незнаю где он гр.азербаджана