О новом законе, позволяющем муниципальным служащим получать либо пенсию, либо зарплату - дата принятия и период его действия

• г. Красноярск

Здравстуйте, пытаюсь найти закон по которому муниципальный служащий может получать либо пенсию, либо зарплату. Этот закон уже принят? Если да, то с какого времени он действует.

Ответы на вопрос (2):

РЕШЕНИЕ КРАСНОЯРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

от 9 июня 2008 года № 2-26 (с изменениями на 14 октября 2014 года)

Об утверждении Положения о порядке выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Красноярске

Такого закона нет, поэтому вы не можете его найти.