Как получить разницу между оценкой и суммой займа после истечения срока в ломбарде и куда обращаться, если откажут?

• г. Омск

Заложил в ломбард цепочку ее оценили в 12400 рублей, а сумма займа была 11000 рублей. Закончился срок вещь я не выкупил могу ли я забрать разницу 1400 рублей. Куда обращаться если откажут?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в ломбард и узнаете. Всего хорошего.