Сколько длится амбулаторная экспертиза и могу ли я или должен на ней присутствовать?

• г. Москва

Я подал иск в суд о признание моей матери недееспособной. Судом назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Если я буду не согласен с их решением, то могу ли я опротестовать решение и как? В какие сроки? Сколько длится амбулаторная экспертиза и могу ли я или должен на ней присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, которое будет основано в том числе и на заключении экспертов, Вы можете обжаловать в кассационном порядке в течение 10 дней со дня изготовления мотивированного решения.