Был лишен прав за пьяную езду. Если сейчас остановят я без прав но трезвый. Какое будет наказание?

• г. Кострома

Был лишен прав за пьяную езду. Если сейчас остановят я без прав но трезвый. Какое будет наказание?

Ответы на вопрос (3):

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.05.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.05.2016)

КоАП РФ, Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Здравствуйте! Штраф, за езду без прав. Статья 12.7 КоАП РФ

наказание за управление транспортным средством лицом не имеющим прав ст 12.7 коап рф